Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 49, 4,4 gøg4
13.06.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 04.06. - 13.06.2018 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",